Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Полифоника»

Полифоника TV1: В этом причудливом мире Полифоника есть особые духи, родившиеся из музыки, исполненной людьми. А самые сильные из них даже наделены способностью принимать облик людей и живут среди них. Чтобы поддерживать их существование, особые музыканты — Дэнтисты (отсылка к Данте, а не зубным врачам) — исполняют божественную музыку (божественную песню) под названием «Коммандия». Они, как правило, заключают контракты с самыми могущественными духами в Полифонике. Действие разворачивается вокруг Форона — начинающего Дэнтиста, который заключил контракт с симпатичной девушкой-духом по имени Кортикарте Апа Лагрангес.
© Хей Лонг; shikimori.org
TV2: Действие сезона на самом деле скорее является предысторией. Он также разворачивается на континенте Полифоника, где люди и духи мирно сосуществуют. Связывает же людей и духов божественная музыка, исполнить которую могут лишь Дэнтисты.
Сюжет повествует о студенческих годах Форона Татары и его обучении в Академии Божественной музыки. О том, как Форон и Картикарте только начинали учиться понимать друг друга.
Но даже в подобном мире не обходится без всемирного зла в лице террористов, которые нападают на разные города вселяют страх в сердца людей…
© Karma killer, acid_emily; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Shinkyoku Soukai Polyphonica