Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Сильнейший в истории ученик Кэнъити»

Сильнейший в истории ученик Кэнъити Нелегка школьная жизнь Кэньити Сирахамы: друзей нет, девушки нет, драться не умеет, но постоянно подвергается насмешкам одноклассников, и даже получает обидное прозвище "хромоножка". Постоянно читает самоучители по карате, но что-то они ничуть не помогают. Попробовал пойти в местный клуб карате, но все, чего там добился, это роли боксерской груши, да уборщика.
Однажды, задумавшись по дороге в школу, он натыкается на девушку. Все бы ничего, да та его тут же рефлекторно швыряет на землю. Так и познакомились Миу Фуриндзи и Кэньити Сирахама. Оказалось, что Миу только что перевелась в школу Кэньити, и они оба в одном классе. Миу предлагает ему стать друзьями.
Спустя пару дней Миу посочувствовав Кэньити, советует тому пойти в додзё под названием Рёдзанпаку, где могут помочь его проблемам. Отправившись туда, с самого начала Кэньити начинает подозревать, что что-то тут не чисто. То массивные входные ворота, которые Кэньити не в состоянии даже сдвинуть, то старый мастер огромного роста и мускулатуры, то прочие люди, находящиеся там, ужасают одним своим видом, а еще и Миу оказывается живет там и приходится внучкой владельцу додзё.
Но Кэньити собирает все свое мужество и просит принять его в ученики. Так он становится первым учеником Рёдзанпаку и начинает свой путь к силе.
Бедняга, он еще не понимает, что его вскоре ждет...
© morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Shijou Saikyou no Deshi Kenichi