Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Песня боевых принцесс: Мехасимфония»

Песня боевых принцесс: Мехасимфония TV1: В мире, где человечеству день за днем угрожают монстры разрушения "Шум", есть те, кто благодаря определенной звуковой амплитуде могут пробуждать силу древних артефактов для борьбы с врагом.
На концерте популярного дуэта "Zwei Wing" Хибики Тачибана не успевает вместе с остальными скрыться в убежище, но ей на помощь приходит Канаде - смелая девушка, обладающая силой "мехасимфонии". И теперь спокойная жизнь Хибики сильно изменится..
© acid_emily; shikimori.org
TV2: Благодаря поддержке и вере друзей, Тачибана Хибики вместе с новыми подругами смогли справиться с угрозой разрушительной силы древнего оружия, но это только начало, и теперь войнам мехасимфонии предстоит многое узнать и столкнуться с новыми проявлениями зла. Япония и Америка, объединятся для исследования системы Симфогира. А так же появится новый враг.
© acid_emily, Driliana; shikimori.org
TV3: После инцидента на границе, все, кто знал его обстоятельства решили, что «шум» и боль, вызываемая им, пропали. Но назревает новый конфликт — на одном из причалов бухты города Йокогама обнаруживается новый опытный образец, аналогичный «шуму». Боевая группа, обладающая таинственной технологией, стоит на пути Хибики и компании. Цубаса, услышав о враге небывалой силы, спешит домой из Англии. В это время носители «Symphogear» не замечают начало контратаки и втягиваются в трудную схватку. В ситуации критического неравенства, битва за песнь, что решит судьбу мира, начинается.
© Captain Placeholder; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Senki Zesshou Symphogear