Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Нодамэ Кантабиле»

Нодамэ Кантабиле TV1: Тиаки Синьити – талантливый молодой музыкант, мечтающий стать дирижером. Родом он из семьи известных музыкантов и является абсолютным перфекционистом. Тиаки строг не только к себе, но и ко всем окружающим. Единственное, что его удерживает в Японии – это его фобии: Тиаки боится не только летать на самолётах, но и плавать на кораблях.
На четвертом курсе консерватории Тиаки встречает Ноду Мэгуми, или как она называет сама себя Нодамэ. Выглядит она неряшливо, имеет чудаковатый характер и странную манеру говорить, но в тоже время поразительно играет на фортепиано.
К счастью, или скорее к несчастью, неудовольствию и раздражению Тиаки они оказываются соседями по общежитию...
TV2: Получив возможность учиться в Париже, Нодаме переезжает вместе с Тиаки в Европу. И снова они соседи по комнатам. В Париже парочку ждут новые знакомства, новые возможности и новые проблемы.
Нодаме поступает в консерваторий и понимает, как на самом деле низок её уровень, ведь серьезно заниматься музыкой она начала лишь после встречи с Тиаки.
Тиаке же предстоит принять участие в конкурсе дирижеров, и только после победы в нем, он будет готов встретиться со своим наставником детства? маэстро Виейрой
TV3: Главные герои продолжают расти как в личном, так и в профессиональном плане.
Нодаме по-прежнему учится в консерватории и готовится давать сольные выступления, а Тиаки был принят коллективом оркестра Рю Марле, под его руководством оркестр впервые за долгое время дал успешное выступление.
И уже практически не остается сомнений, что вскоре Нодаме осуществит свою давнюю мечту – сыграет на сцене в одном оркестре с Тиаки.
© morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Nodame Cantabile