Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Сельскохозяйственные истории»

Сельскохозяйственные истории TV1: Тадаясу Саваки - первокурсник сельскохозяйственного колледжа, способный видеть маленьких симпатичных бактерий, микробов и других микроскопических организмов. Об этом узнаёт один из преподавателей колледжа, и тут же втягивает Тадаясу и его лучшего друга, Кей Юки, в свои довольно интересные, но не совсем обычные, исследования.
© Anticvariat; shikimori.org
TV2: Вы никогда не сыпали сахар в казенный огнетушитель и не надевали перчатку на резиновый сапог? А вот в сельскохозяйственном университете, где учатся герои сериала, нет смысла баловаться подобной кустарщиной. Зачем, если на семинаре профессора Ицуки студенты изучают все процессы брожения, известные в кухне народов мира, и на профессиональном оборудовании могут приготовить что угодно – от пасты мисо и соевого соуса до отличного пива и десятков сортов сакэ! Ну а тайным оружием группы остается первокурсник Тадаясу Саваки, что может видеть незримое и общаться с микробами, плесенью и прочими грибами!
В новом сезоне брожение из пробирок и чанов все больше перекидывается на человеческие отношения, вызывая новые бури и душевные кризисы. Кэй Юки, лучший друг главного героя, находит себя в новом качестве, а выпускницу Харуку Хасэгаву, главную помощницу профессора, семья принуждает вступить в давно намеченный брак по расчету. Помогут ли ребята старшей подруге, показав попутно западным варварам силу японской закваски? Вопрос, конечно, риторический: главное – дружить с «братьями нашими меньшими»!
© Hollow; World Art

Альбомы и их песни из аниме Moyashimon

Альбом «Moyashimon ED»