Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Дневник будущего»

Дневник будущего OVA1: OVA вкратце описывает нам события завязки ТВ-сериала, а точнее о появлении дневника будущего и начале Игры.
TV: Второй класс средней школы: у Юкитэру Амано вечные проблемы в общении со сверстниками, а потому, считая себя сторонним наблюдателем, он записывает всё, что видит себе в дневник на мобильный.
Терзаемый одиночеством, Амано начинает выдумывать разные вещи, как например воображаемый друг по имени Деус Экс Машина, который несомненно является повелителем времени и пространства. Глядя на плачевное состояние Юкитэру, Деус дает ему новые способности — в его дневнике теперь появляются события, которые только должны произойти в ближайшем будущем, а записаны они с поразительной точностью.
Правда заключается в том, что такой «мобильный дневник будущего» есть не только у него одного, и теперь он вынужден участвовать в смертоносной игре, победитель которой станет преемником Деуса.
© acid_emily; shikimori.org
OVA2: Действия серии происходит спустя некоторое время после завершения оригинального сериала. По ходу сюжета мы встречаемся со всеми главными героями (хранителями дневников) сериала и узнаем, что Деус все еще не может решить, каким образом избрать нового бога, а ведь времени осталось совсем мало. Юно Гасай из третьего мира вдруг начинает видеть воспоминания Юно из первого. Она живет с ощущением, что потеряла нечто очень ценное для себя, но никак не может вспомнить что или кого именно; это сильно беспокоит юную девушку. Что же будет, если она все вспомнит: начало новой игры, начало конца или же все-таки хеппи-энд?
© NerV; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Mirai Nikki