Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Ящик предложений Мэдаки»

Ящик предложений Мэдаки TV1: Мэдаку Куроками — первый класс старшей школы — выбирают президентом школьного совета. Первая же вещь, которую она делает на новой должности — учреждает ящик для отзывов и предложений, позже прозванный учениками «Ящиком Мэдаки». Она призывает учеников без колебаний опускать в ящик письма с любыми их проблемами и обещает браться за любое дело от кого угодно.
Так как Мэдака выиграла выборы в школьный совет с ошеломляющими 98% голосов, получилось, что она — единственный член совета. Она просит своего друга детства Зэнкичи Хитоёши о помощи, и тот неохотно, но соглашается вступить в совет. Вскоре Мэдака вербует ещё двоих учеников: бывшего члена клуба дзюдо Коки Акунэ в качестве секретаря и участницу плавательного клуба Могану Кикайджиму за ежедневную плату в 300 йен в качестве казначея.
Теперь школьный совет проводит время, решая проблемы, переданные им через «Ящик Мэдаки», будь то хулиганы, торчащие в клубах, в которых они не состоят, девушки, которым требуется помощь в написании любовного письма, или люди, потерявшие своих домашних животных.
© BlackMetalFan; shikimori.org
TV2: Главной героиней этой истории является девушка по имени Мэдака Куроками, сильнейшая в академии Хаконива, она же и глава студенческого совета. Благодаря установленному ей ящику для предложений студенты могут оставлять свои просьбы о помощи 24 часа в сутки 365 дней в году. Вместе с членами совета Зэнкичи, Коки и Моганой она берется за решение любых проблем в академии, будь то сверхъестественные силы или просто любовные неприятности студентов.
История продолжается. На сцену выходят новые герои и новые соперники. Таинственная организация «План Икс» начинает свою деятельность и сразу же направляет одного из своих агентов, лидера комитета общественной нравственности Мёри Унзэн, сразиться с Мэдакой. Но душа девушки тревожит еще одна вещь — председатель Хакама Ширануй продолжает свои попытки контроля над Мэдакой и учениками класса 13.
© laitqwerty, Alex Minson; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Medaka Box