Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Дева Мария смотрит за вами»

Дева Мария смотрит за вами TV1: Когда Юми Фукудзава поступила в академию имени Святой Лилианны — престижную католическую школу для девочек, расположенную в Токио, она и представить себе не могла, что на неё обратит внимание красивая и гордая Сатико Огасавара — одна из наиболее популярных учениц школы. Сатико предложила Юми стать её «сестрой», чтобы направлять её все годы, что ей предстоит провести в школе. Юми слегка ошалела от одной мысли об этом — в конце концов, они едва знают друг друга!
Весь кампус мгновенно наполняется слухами о их взаимоотношениях, но Юми гложат сомнения, когда она думает о том, принять ли ей предложение Сатико. Конечно, она восхищается Сатико, но быть её «сестрой» так же означает быть в центре внимания целой школы!
© Justin Bailey; shikimori.org
TV2: Весенний семестр начинается в женской школе св. Лилианы. Друзья воссоединились, но для Совета Горной Лилии это грустные времена. Ведь скоро старшим Розам предстоит покинуть школу, а их "бутонам" принять бразды правления. Но легко ли будет заменить талантливую Эрико, лидера Еко и общительную Сэй? Конечно же нет.
В такое грустное время на плечи Сатико, Рэй и Симако ложится груз ответственности за школу. Это меняет жизнь девушек, что заставляет младшую "сестру" Юми понять, что она тоже должна измениться чтобы помочь своим подругам.
© Sfairat; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Maria-sama Ga Miteru