Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Волшебный учитель Нэгима!»

Волшебный учитель Нэгима! TV1: Десятилетний Нэги Спрингфилд долгое время обучался магии, и ему осталось пройти только одно испытание, чтобы получить статус настоящего мага. К сожалению, его последняя задача очень странная — он должен стать учителем английского языка в женской школе-интернате.
Как только он прибыл на место работы, его сразу замечает Асуна Кагурадзака, которая, в отличие от остальных учениц, относится к нему с подозрением. Что еще хуже, Асуна узнает тайну Нэги-мага и обещает всем рассказать, если он не будет помогать ей. Но обстоятельства заставляют их действовать вместе.
Им предстоит борьба со злыми волшебниками, подготовка класса к выпускным экзаменам, поиски исчезнувшего отца Нэги, и всё это с большим количеством юмора, магии и романтики в придачу.
© DanniGhost; shikimori.org
TV2: Юный волшебник Нэги Спрингфилд еще молод и неопытен, но у него наполеоновские планы. А по-другому и быть не могло, ведь его родители – очень известные личности в мире магии. Чтобы не посрамить честь своих предков, стать великим волшебником и изменить этот мир к лучшему, парень вынужден был учиться как проклятый. В итоге он успешно заканчивает Академию Магии и продолжает свое обучение в качестве инструктора в Японской школе Махора.
На этом его безмятежная зубрежка подходит к концу. Впереди его ждет самый сложный экзамен – испытание на силу воли! Ну как можно сосредоточиться на учебной программе, когда каждая из твоих учениц – красивая девушка, которая явно оказывает тебе знаки внимания? Ко всему прочему на школу нападает целое полчище вурдалаков и упырей. Но бояться нечего, ведь девочки готовы сражаться с кем угодно, лишь бы только любимый сенсей обратил на них внимание. Так что смотри в оба, Нэги Спрингфилд, и ненароком не влюбись!
© WildFox; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Mahou Sensei Negima!