Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Макросс Фронтир»

Макросс Фронтир Человечество, будучи поставленным перед угрозой уничтожения от рук инопланетных пришельцев — Зентреди, высылает флоты колонизационных кораблей в космос с целью реализовать миссию по обеспечению собственного будущего. В одном из таких флотов под названием «Макрос Фронтир» жизнь старшеклассника Саотомэ Альто навсегда меняется, когда флот неожиданно атакуют неизвестные существа, как раз в то время, когда он проводит показательное выступление на концерте чрезвычайно популярного поп-идола Шерил Ноум.
Отряды пришельцев сеют разрушение и хаос; и у Альто, чтобы защитить Ранку Ли — молодую девушку, которую он встретил всего несколькими часами ранее, не остаётся иного выбора, кроме как занять место погибшего пилота в кабине новейшего боевого юнита. Отметив его действия в ходе инцидента, частная военная компания «S.M.S. Skull Squadron» приглашает Альто присоединиться к их организации, в рядах которой он впоследствии и продолжит защищать как своих друзей, так и «Макросс Фронтир».
© Justin Bailey; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Macross Frontier


Комментарии

Macros Delta и Macros Frontier - это разные аниме
Пожалуйста разделите треки по ним
Siemen32Dron
Я уже раза три это писал, но админы игнорируют и трут коментарии
Adorad
Дык,во вселенной "макрос" всего 18-ть аниме,с кучей остов,предлагаешь их всех разделить и выставить как отдельное?) Думаю по этой причине админки и не разделяют их)
MrLokonEx это ответ на сообщение от Adorad
Ну остальные то отделены. Только эти два объединили почему то.
Adorad
Что-то я не вижу тут песню "Lion" из Macross Frontier...
Alyss_Walker
http://radionami.com/#contents.php?id=32058 впринципе она есть в миксе ))
meracu это ответ на сообщение от Alyss_Walker