Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Уж не зомби ли это?»

Уж не зомби ли это? Айкава Аюму каждый день ходит в школу и живет жизнью обычного старшеклассника. Однако все переворачивается с ног на голову в тот день, когда он сначала становится жертвой серийного маньяка-убийцы, а затем превращается в зомби, воскрешенный девушкой-некроманткой Эукливуд Хеллсайт.
Зомби он вышел необычным, у него появилась сверхчеловеческая сила с выносливостью и магические способности. Сама же некромантка поселяется у него в квартире, чтобы наблюдать за этим странным созданием.
Днями Айкава продолжает ходить в школу, а ночами рыскает по городу в надежде найти того самого маньяка и поквитаться с ним. Во время очередного ночного похождения он встречает девочку-волшебницу Харуну, сражающуюся со злым духом антимагической системы "Мегало". Сам того не желая, Айкава поглощает её магические способности, превратившись в волшебника в костюме махо-сёдзё, а Харуне не остаётся иного выбора, кроме как переехать к нему жить.
И вскоре гарем пополняется еще одной девушкой, очаровательной вампиром-ниндзя Серафимой, попытавшейся сначала убить Айкаву, а затем переехавшей к нему в дом.
© BlackMetalFan, morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Kore wa Zombie Desu ka