Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Кемпфер»

Кемпфер Нацуру Сэно влюблен в подругу детства Каэдэ Сакуру. Мало того, что любовь безответна, так еще в добавку Сакура является одной из самых красивых девушек школы, а Сэно обычный и ничем не выделяющийся парень. Именно поэтому Нацуру даже не подумал отказаться от подарка Каэды в виде плюшевого мишки Харакири Тора и браслета, который шел в комплекте.
Все бы хорошо, получил подарок от любимой, но Нацуру не догадывался, что одев браслет на руку он станет кемпфером, а значит возникнет необходимость постоянно сражаться, при этом превращаясь в девушку. Ведь все кемпферы, несмотря на их большую силу, на самом деле могут принадлежать только к слабому полу.
Но что не делается, все к лучшему! С того мгновения, как Нацуру Сэно одел подаренный браслет, в его жизни появилась еще одна подруга — Аканэ Мисима (как ни странно тоже кемпфер), он сблизился с Сидзуку Санго, которая казалась неприступным президентом школьного совета и первой красавицей школы, а также на него наконец обратила внимание любовь всей жизни Сакура. Правда не столько на него, сколько на Нацуру в облике девушки, но это только прибавляет веселья в ранее скучной жизни Сэны.
Теперь новоиспеченному кемпферу предстоит вынести много испытаний, узнать зачем же сражаются владельцы мистических браслетов и добиться взаимности от симпатяшки Сакуры. Получится ли? Смотрите и узнаете!
© uzumaxy; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Kampfer