Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Президент студсовета - горничная!»

Президент студсовета - горничная! Старшая школа Сейка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в нее принимают и девушек.
Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Аюдзава Мисаки добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужчиноненавистницы.
Между тем, семья Мисаки очень бедна. Чтобы жить хоть более-менее достойно, Мисаки приходится работать по вечерам. Из-за хорошей оплаты Мисаки устраивается в мейд кафе (кафе, где официантки наряжаются в служанок и ведут себя соответственно, или косплеят персонажей аниме). На её беду, за этой работой её застает Усуи Такуми, очень популярный среди девушек парень, которому регулярно признаются в любви. Впрочем, он холоден к признаниям и доводит этим девушек до слез, чем очень раздражает Мисаки.
И завтра ей идти в школу, где все узнают о её работе, и жизнь Мисаки будет разрушена навсегда...
© morr; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Kaichou wa Maid-sama