Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Мед и клевер»

Мед и клевер Такэмото Юта, Маяма Такуми и Морита Шинобу - три студента, которые вместе проживают в жилом комплексе и учатся в одном колледже искусств в Токио.
Их привычная жизнь меняется, когда они знакомятся с Ханамото Хагуми, родственницей Ханамото Шуджи - профессора искусств. Она приехала жить с Шуджи и учиться в том же художественном колледже, где учатся Такэмота и Маяма с Морита. Такэмоту с Моритой быстро влюбляются в Хагу, но если Такэмото старается скрыть свои чувства и остаться с Хагу друзьями, то Морита выражает свою любовь так, что подчас даже пугает девушку.
С их компанией так же общается Ямада Аюми, мастер керамики, известая под прозвищем "Железная Леди", которая очень быстро находит общий язык с Хагу. Аюми подрабатывает в семейном магазинчике сакэ. Хоть Аюми и пользуется популярностью у парней, она влюблена в Маяма, не разделяющего чувств девушки и считающего её всего лишь другом. Сам же Маяма влюблён в женщину, которая на много лет старше его – Харада Рику, вдову и друга профессора Ханамото, работающую в архитектурной студии, которую Рика основала вместе с мужем.
История показывает жизнь героев, их любовные треугольники, неразделённую любовь, окончание колледжа, поиск работы и познавание самих себя.
© Metu Mortis; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Honey and Clover