Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Дар: Вечная радуга»

Дар: Вечная радуга Он.
- Я не хочу, что бы ты уезжала! Давай останемся вместе, навсегда!
С мокрыми от слёз глазами, девочка села в поезд и исчезла в дали, оставив юношу одного. Им было по шесть.
Уже с первых секунд просмотра, меня тронуло. Не могу быть равнодушным, когда прощаются. Возможно, навсегда. И понимаю ведь, что всё только начинается. Но, голоса сэйю делают своё дело. Маленький мальчик получился живым. А поэтому, всё равно, какое по счёту расставание на перроне я наблюдаю. Главное - в это хочется верить.
Дар: Вечная Радуга, на мой субъективный взгляд, получился удачным. Перед нами тот случай, когда авторам не удалось ничего испортить. Логичное поведение героев, незамысловатый сюжет, добавляющий романтики и дающий особую изюминку сериалу.
Эмоции героев выглядят не поддельно. Удачно выделены те секунды, мгновения, когда стоит полная тишина, и зрителю предлагают самому задуматься, а может быть и просто ужаснуться над сложившейся обстановкой. Лично у меня это получилось: были моменты, когда я был готов убиться об стол, лишь бы всё закончилось благополучно. Секунды, когда я хотел убить одного из героев. Было и смешное, когда хотелось упасть со стула, если бы в реальности было не так больно падать.
За эти короткие двенадцать серий, перед зрителями проходит почти полная гамма чувств. Достаточно поверить в них, отдаться просмотру без скицизма. В награду, вам останутся приятные воспоминания от просмотра.
© animespirit.ru

Альбомы и их песни из аниме Gift Eternal Rainbow