Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Фрактал»

Фрактал С завершением Фрактала — системы управления миром, человечество наконец-то впервые в истории добилось рая на Земле, где для жизни не надо прилагать никаких усилий. Всю рутинную работу за людей выполняют их аватары, а сами люди могут заниматься всем, чем душе угодно.
Теперь, спустя тысячу лет после активации Фрактала, система все еще действует, однако в живых не осталось никого, кто бы понимал, как она работает, а обслуживающим персоналом теперь являются служители Храма, больше похожего на культ. Подавляющее большинство людей искренне верит в то, что сохранность системы — единственное, что нужно для счастливой и беззаботной жизни.
Главный герой истории, парень по имени Клейн, живет обычной бесцельной жизнью. Но однажды он помогает Фрине, беглой жрице Фрактала, спрятаться от неизвестных преследователей. Впрочем, вскоре Фрина исчезает, оставив Клейну странный кулон. Клейну удается расшифровать спрятанные в нем данные и активировать кулон, который после активации превращается в девочку-аватара по имени Несса.
Так Клейн и Несса отправляются в путешествие, в котором им предстоит найти Фрину, повстречать людей из группировки «Потерянное тысячелетие» и узнать правду о Фрактале.
© BlackMetalFan; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Fractale

Альбом «Fractale OP»