Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Эксель-сага»

Эксель-сага Таинственная организация Акросс пытается захватить город Ф префектуры Ф в свои руки, чтобы уберечь мир от загнивания. Ее глава, неземной красавец Ильпалаццо, строит коварные планы, поручая выполнение всех заданий своим двум подчиненным, сам, впрочем, ничего не делая - компьютерные игры, музицирование и изучение английского занимает слишком много времени. Лучшие же его подчиненные - Эксель, так же известная как Ханако Досукои, так же известная как Териха Щиоджи и ее подруга Хаят, так же именуемая Айясуги.
Жизнерадостная, неубиваемая, тупая и влюбленная в Ильпалаццо Эксель пытается сделать все в лучшем виде, стараясь выполнить любое желание своего господина. Она радуется любому вниманию, которое он ей оказывает, пускай это всего лишь попытка убить ее. Эксель часто пытается подработать, чтобы помочь любимой организации с захватом города Ф.
Хаят напротив, спокойная до такой степени, что вокруг нее умирает все живое... включая ее саму. То, что она популярна, и что сам Ильпалаццо оказывает ей знаки внимания, ее не волнует, ведь смерть... вот она, опять. </p>
Гениальное пародийное аниме, высмеивающее все штампы японской анимации - от фентези и до спортивных сериалов. Каждая серия рассчитана на какой-либо жанр аниме. Смеяться будут все!
©iNura; shikimori.org

Альбомы и их песни из аниме Excel Saga