Слушать радио
в своём плеере:

Ретрансляторы
Слушать в AAC: 64k | 32k

Выберите аниме для заказа:

Аниме «Пираты «Черной лагуны»»

Пираты «Черной лагуны» Компания «Асахи Индастриз» отправляет начинающего клерка Рокуро Окадзиму из холодного Токио под бешеное солнце Южно-Китайского моря – он должен доставить важную посылку в филиал фирмы, находящийся на Борнео. Ощущение соленого морского ветра очень скоро сменяется соленым привкусом крови – судно «Меланезия», на котором плывет Окадзима, захватывают пираты. Их интересует «посылка» курьера, и именно он «отхватывает» больше других: вдобавок ко всему вчерашнего студента пираты забирают с собой, потому что куш, обещанный нанимателем, кажется им слишком маленьким.
На связь с «Асахи Индастриз» выходит торговая компания «Бургенвилия», за которой скрывается русская мафия из Роанапура, Таиланд. Банда, составленная из бойцов, протащивших знамя СССР по самым кровавым тропам Афганистана, хочет взять торговые пути в Юго-Восточной Азии под свой контроль. Для этого им нужно выпотрошить местные ячейки китайской мафии, у которых общий теневой бизнес c «Асахи Индастриз».
Токийские бизнесмены заказывают наемникам и «нанимателей», и «исполнителей». Окадзиму они заблаговременно хоронят – компании он больше не нужен. И если русские легко расправляются с налетчиками, то у «Черной лагуны» (именно так называется судно пиратов и фирма, под вывеской которой они нарушают закон) возникают большие проблемы. В этой ситуации их козырем становится Окадзима, который по совету своей новой боевой подруги Реви начинает «брать от жизни все, пока она у него есть»: чем дальше от Японии, тем меньше в нем остается от покорного служащего.
© Ярослав Гафнер; World Art

Альбомы и их песни из аниме Black Lagoon